Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Исследование подмосковного рынка загородной жилой недвижимости юго-восточного направления

  • 19 ноября 2008
  • 0
  • 320
Исследование подмосковного рынка загородной жилой недвижимости юго-восточного направления
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

За последнее время повысился интерес застройщиков к южным направлениям, в особенности к Симферопольскому шоссе. Оно отличается благоприятной транспортной доступностью и наличием большого количества еще неосвоенных территорий.

В ходе исследования был проведен анализ предложения и спроса на рынке коттеджных поселков Каширского, Симферопольского и Новорязанского направлений, которые расположены не дальше 50 км от МКАД, а также обозначены тенденции и перспективы данного сегмента.

 

Расчет темпов продаж осуществлялся, основываясь на динамичной реализации домовладений, которая ведется компанией Vesco Consulting, начиная с 2002 года по каждому поселку, и обновляется ежеквартально. В ходе исследовательской работы было выявлено, что на конец II квартала текущего года объем продаж в стоимостном выражении увеличился на 50% по сравнению с I кварталом текущего года.

 

В ходе проведения исследования был проведен анализ 23 коттеджных поселков, которые расположены в зоне не далее 50 км от МКАД по Симферопольскому, Каширскому и Новорязанскому шоссе. Общий объем предложения, составил 743 домовладения.

 

Маркетинговое исследование рынка загородной недвижимости юго-восточных направлений, расположенных не далее 50 км от МКАД

 

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения