Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Проводится конкурс по подбору Управляющей компании на право создания индустриального парка в Подмосковье

  • 20 ноября 2008
  • 0
  • 595
Проводится конкурс по подбору Управляющей компании на право создания индустриального парка в Подмосковье
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Министерство экономики Подмосковья организовало открытый конкурс по выбору Управляющей компании на право создания индустриального парка "Рошаль" до 2010 года.

На конкурс выставляется право на создание промышленного округа – индустриального парка "Рошаль" на территории городского округа Рошаль Московской области.

К участию в конкурсе допущены юридические лица, которые подали заявку и необходимый пакет документов, который обладает нужными материальными, финансовыми, технологическими и кадровыми ресурсами, и которые представляют банковскую гарантию выполнения заявителем обязательств по созданию земельного участка, предоставляемого для создания Конкурсного объекта, и заключения договора аренды земельного участка на сумму 20 млн рублей.

Кроме того, они должны иметь право осуществлять деятельность развития локальных территорий созданием и эксплуатацией объектов промышленности, энергетики, транспорта и связи, логистики и других объектов коммерческой недвижимости или по инвестированию денежных средств на эти цели, положительная репутация и достаточный опыт работы в данных областях.

Претенденты должны представить письменное подтверждение своей регистрации на территории Подмосковья в качестве юридического лица либо своего обязательства создать и зарегистрировать на подмосковной территории дочернее юридическое лицо, которое по поручению участника конкурса будет заниматься реализацией проекта по созданию конкурсного объекта.

Также у заявителей не должно быть задолженностей по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам перед бюджетами всех уровней и внебюджетными фондами. Конкурсант не должен находится в процессе реорганизации, ликвидации или банкротства, на его имущество не должен быть наложен арест.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения