Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Перенос срока сдачи в эксплуатацию комплекса зданий Московского горправительства в «Москва-Сити»

  • 25 ноября 2008
  • 0
  • 330
Перенос срока сдачи в эксплуатацию комплекса зданий Московского горправительства в «Москва-Сити»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Строительство комплекса зданий московского правительства в деловом центре "Москва-Сити" переносится на неопределенное время. Если ранее итоги строительства комплекса зданий московского правительства было запланировано на конец 2010 года, то теперь эти сроки перемещаются еще дальше. Ранее у столичных властей возникали даже предложения об увеличении уже существующих площадей Московской городской думы.

Источник в московской городской администрации подтвердил "Интерфакс-Недвижимости" информацию об изменении сроков сдачи комплекса зданий московского правительства в "Москва-Сити". На сегодняшний день найти инвестора, который бы построил небоскреб для городских властей, а затем отдал бы бесплатно 50% площадей им в пользование, найти крайне сложно.

 Предполагаемый объем инвестиций, которые необходимы для реализации проекта по строительству небоскреба правительства Москвы и Московской городской думы в "Москва-Сити", было оценено примерно в $1,5 млрд. Совсем недавно в соответствии с проектом строительства, была изменена высотность и этажность комплекса. Вместо 69 этажей теперь в здании будет 79 этажей.

 Строительство столичного международного делового центра "Москва-Сити" (ММДЦ) осуществляется на Краснопресненской набережной, на территории общей площадью около 60 га.

 ММДЦ "Москва-Сити" сегодня является самым крупным инвестиционным строительным проектом в области недвижимости не только в столице, но и во всей России. На данный момент ММДЦ "Москва-Сити" находится в активной стадии строительства. Большая часть объектов будет введена в эксплуатацию в 2009 году.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения