Компания RODEX GROUP планируют приобретение проектов строительства коттеджных посёлков в Подмосковье

  • 15 декабря 2008
  • 0
  • 625
Компания RODEX GROUP планируют приобретение проектов строительства коттеджных посёлков в Подмосковье
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Инвестиционно-строительный холдинг RODEX GROUP рассматривает предложения по приобретению проектов коттеджных поселков, которые находятся на различных стадиях строительства.

При учете сложившейся неблагоприятной ситуации в строительном секторе, многие средние и мелкие девелоперы оказываются не в состоянии справляться с долговыми обязательствами и доводить до завершения начатые проекты.

 На сегодняшний день, компанией активно проводятся переговоры по приобретению проектов коттеджной застройки в Подмосковье, а так же регионах присутствия федеральной сети RODEX GROUP. Компания заинтересована проектами поселков, которые расположены на территории не менее 15 га в категориях бизнес и эконом.

 Сейчас подходящее время для приобретения ликвидных объектов недвижимости по более низкой цене у девелоперов, которые испытывают финансовые трудности. Компания RODEX GROUP обладает профессиональным опытом и стабильными источниками финансирования для успешной реализации приобретаемых объектов загородной жилой недвижимости.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения