О стоимости земельных участков под строительство коттеджных поселков станет известно в конце текущего месяца

  • 16 января 2009
  • 0
  • 1038
О стоимости земельных участков под строительство коттеджных поселков станет известно в конце текущего месяца
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Новые данные о ценовом изменении земельных участков в Подмосковье будут представлены в конце января 2009 года Независимым земельным порталом Zemer.ru.

Портал будет фиксировать ежемесячные изменения розничных цен на земельные участки (первичный, вторичный рынки) в Подмосковье. Идея портала, - создание единой площадки для всех участников земельного рынка: инвесторов, девелоперов, законодателей, журналистов, представителей власти, лэнд-девелоперов, банкиров, спекулянтов, покупателей земли и т.д. Это позволит игрокам и интересантам рынка обмениваться опытом и находить партнеров, и быть при этом надежным источником информации.

Экспертами ресурса выступают аналитики Zemer.ru и ведущие игроки рынка - «Абсолют Менеджмент», RDI, ЗНАК, ГК «Белый мак», Холдинг «МДК-групп», юридическая фирма «Вегас-Лекс», «Центр земельного права», «Гео Девелопмент» и др.

Zemer.ru сотрудничает с Комитетом Госдумы РФ по строительству и земельным вопросам и Департаментом недвижимости Министерства экономического развития.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения