Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

На земельном рынке аграрных регионов ЦФО увеличится количество сделок по реализации земель уже в феврале 2009 года

  • 27 января 2009
  • 0
  • 426
На земельном рынке аграрных регионов ЦФО увеличится количество сделок по реализации земель уже в феврале 2009 года
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru
ООО "Юпитер Капитал Групп", региональная управляющая компания, которая занимается инвестиционными проектами, а также операциями с недвижимостью и земельными участками в Центральном федеральном округе, назвала районы, которые граничат с Подмосковьем, особенно благоприятные для ведения сельского хозяйства и покупки земель сельскохозяйственного назначения.

Эксперты компании прогнозируют, что именно здесь с приближением аграрного сезона будет преодолена стагнация рынка земли.

 У сельскохозяйственных предприятий и у тех, кто в 2009 году планирует приобрести земли сельскохозяйственного назначения, будет мало времени дожидаться, когда цены в Московской области достигнут своего дна. Будет продолжаться вытеснение АПК в регионы, которые граничат с Подмосковьем, где все это время дешевая и перспективная земля продолжает пользоваться повышенным спросом. Всплеск количества сделок купли-продажи земли сельхозназначения станет заметен, в первую очередь, в Рязанской и Тульской областях, и это произойдет уже в феврале текущего года.

 По мнению экспертов "Юпитер Капитал Групп", повышенную сельскохозяйственную привлекательность имеют южные соседи Московской области, которые находятся в лесостепной зоне.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения