Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Девелоперская компания «Промсвязьнедвижимость» намеревается распродать свои земельные участки и объекты недвижимости

  • 4 февраля 2009
  • 0
  • 675
Девелоперская компания «Промсвязьнедвижимость» намеревается распродать свои земельные участки и объекты недвижимости
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Девелоперская компания  «Промсвязьнедвижимость» распродает около 1 000га земли под строительство коттеджей и складов в Московской области стоимостью более $400 млн.

Согласно коммерческому предложению компании, девелопер выставил на продажу 16 земельных участков под строительство жилой и складской недвижимости в Московской и Ленинградской областях, а также 15 готовых объектов коммерческой недвижимости в Москве и Петербурге.

Географическое положение продаваемой земли в Московской области ограничивается преимущественно Истринским и Солнечногорским районами. Участки общей площадью 980 га располагаются вдоль Новорижского, Волоколамского, Пятницкого и Ленинградского шоссе.

Компания «Промсвязьнедвижимость» уведомляет потенциальных покупателей о том, что продаваемые земельные участки находятся в ее собственности, а цены на нее либо снижены, либо равны низшему уровню рынка в данной категории. На сегодняшний день, готовится генплан поселка. Компания «Промсвязьнедвижимость» также готова реализовать земельные участки под строительство промышленности.

Среди столичных объектов коммерческой недвижимости, которые компания выставила на продажу, значатся офисные центры на Варшавском шоссе и ул. Люсиновская, офисно-складские комплексы на ул. Подъемная и ул. Малая Семеновская. Компания намерена продать и 5 000 квадратных метров площадей на Славянском бульваре, арендатором которых являются «М.Видео» и Промсвязьбанк.

В компании не смогли однозначно ответить в связи с чем понадобилось столь срочно распродать девелоперские активы.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения