Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

На рынок московской и подмосковной недвижимости представлен новый проект «Атлас недвижимости Москвы и Московской области»

  • 4 февраля 2009
  • 0
  • 518
На рынок московской и подмосковной недвижимости представлен новый проект «Атлас недвижимости Москвы и Московской области»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания Knight Frank Russia and CIS представила рынку недвижимости новый проект, такой атлас предоставит возможность игрокам рынка увидеть застройку объектов коммерческой и элитной жилой недвижимости в Москве и области. Атлас такого рода поможет потенциальным покупателям легко сориентироваться в предложении.

Создание подобных географических карт с подробной информацией о местоположении объектов жилой и коммерческой недвижимости было высоко оценено клиентами компании Knight Frank, и продукт пользовался высоким спросом. Очередным этапом развития идеи карт стало создание Атласа - актуальная и вся самая важная информация по объектам всех сегментов рынка в удобном формате для частого использования.

Атлас недвижимости Москвы и Подмосковья уже выпущен и аналогов ему не существует. В атласе подробно отмечено местоположение всей складской недвижимости, торговых центров, офисов, гостиниц (3-5 звезд) и объектов рынка элитной жилой недвижимости в столице.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения