Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

ФСК «Лидер» преступила к реализации проекта по строительству жилого комплекса в Москве

  • 10 февраля 2009
  • 0
  • 626
ФСК «Лидер» преступила к реализации проекта по строительству жилого комплекса в Москве
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru
Строительная корпорация «Лидер» приступила к реализации нового проекта - многофункционального жилого комплекса. ЖК бизнес-класса строится по индивидуальному проекту и представляет собой здание из пяти секций переменной этажности от 10-13 этажей с подземным двухуровневым паркингом.

Общая площадь жилой части комплекса составляет 16 000 квадратных метров, с расчетом на 119 квартир свободной планировки, площадью от 86,2  до 164, 9 квадратных метров, а подземные гаражи рассчитаны 202 места. В комплексе будет построено трехэтажное здание площадью 6 000 квадратных метров, в котором будут располагаться офисы. Проект предусматривает собой также строительство инфраструктуры.

На сегодняшний день на стройке ведутся активные строительные работы и уже завершена подводка всех коммуникаций на площадку.

Общий объем инвестиций в проект составляет 2 млрд рублей. Ввести объект в эксплуатацию планируется на IV квартал текущего года. К началу реализации минимальная стоимость квадратного метра в жилом комплексе составила 139 000 рублей.

По словам президента ФСК «Лидер» Владимира Воронина, данный проект имеет очень хорошие перспективы. «Невзирая на сокращение спроса, связанного с кризисом, реализация данного проекта начата, т.к. строительная корпорация «Лидер» полностью уверена в своих силах и готова инвестировать в будущие проекты. И можно смело заявлять о том, что проект будет полностью реализован в намеченные сроки», - как сообщает В.Воронин.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения