Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

ГК «СУ-155» представит в Каннах свои проекты

  • 24 февраля 2009
  • 0
  • 465
ГК «СУ-155» представит в Каннах свои проекты
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

ГК «СУ-155» представит в Каннах на международной строительной выставке «MIPIM-2009» свои новые проекты в области коммерческой недвижимости. Это многофункциональные комплексы «Красногорье-Сити» в Подмосковье, «Большая Ивановская мануфактура» в Иваново и проект комплекса для прыжков на лыжах с трамплина в Нижнем Новгороде. 

В сообщение уточняется, что комплекс «Красногорье-Сити» станет первым деловым «Сити» в Подмосковье. На территории более 13 га в Красногорском районе планируется строительство жилой, офисной и торговой недвижимости с паркингом, а также отель, который рассчитан на 250-300 номеров. Все здания комплекса будут располагаться на набережной Москвы-реки.

Второй представляемый компанией проект - «Капсула Жизни», основан на реконструкции Большой Ивановской мануфактуры в центре города и разработан итальянскими архитектурным бюро «NEKST». Данный проект станет первым в Ивановской области многофункциональным комплексом площадью 53,5 тыс. квадратных метров. Главной идеей проекта является разделение территории на две независимые, но при этом сообщающиеся между собой части: бизнес (офисно-гостиничный центр) и торгово-развлекательную (торгово-развлекательный центр). В офисно-гостиничном центре площадью 27 000 квадратных метров будут строиться отель, офисы и фитнес-центр. В торгово-развлекательный центр будут включены каток, кинотеатр, различные магазины, кафе и рестораны.

Третий проект - комплекс для прыжков на лыжах с трамплина, по решению Администрации Нижегородской области, будет строиться рядом с центром города, на набережной Гребного канала.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения