Директор строительной фирмы Дмитровского района обвиняется в хищении бюджетных средств, назначаемых для ремонта жилых домов

  • 3 марта 2009
  • 0
  • 424
Директор строительной фирмы Дмитровского района обвиняется в хищении бюджетных средств, назначаемых для ремонта жилых домов
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Московской области заведено уголовное дело в отношении директора одного из предприятий Дмитровского района. Подозреваемая обвиняется в хищении более 28 млн. рублей, которые предназначались для ремонта жилых домов, как сообщает РИА Новости-Недвижимость.

По ходу проверки оперативниками было установлено, что 47-летняя директор муниципального унитарного предприятия израсходовала и присвоила свыше 28 млн. рублей. Данные средства были предназначены для ремонта жилых домов и коммуникаций в Дмитровском районе.

Женщина присваивала бюджетные деньги, представляя ложные документы со значительно завышенной ценой. Помимо этого, она нанимала субподрядчиков, которые завышали цены за свои услуги. Разницу между суммой, которая выделялась на ремонт администрацией, и реальной ценой проведенных работ чиновница клала себе в карман.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения