Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Московские объекты коммерческой недвижимости дешевеют

  • 12 марта 2009
  • 0
  • 537
Московские объекты коммерческой недвижимости дешевеют
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В прошедшем месяце текущего года зафиксирован рост числа выставленных на продажу объектов московской коммерческой недвижимости (+18%), по сравнению с показателями того же периода прошлого года, такие данные получены из отчета консалтинговой компании RRG. Общая площадь продаваемых объектов в столице зафиксирована на уровне 2,24 млн. кв. метров, а увеличение их общей стоимости составило 17%.

Специалисты компании RRG заявляют, что объем сделок по реализации коммерческой недвижимости в Москве занимает самый почти самый низкий уровень, а стагнация продолжается. На рынке разница между ценами спроса и предложения крайне велика.

На сегодняшний день лидером по общей площади стали офисные помещения, их доля составляет 56,7%. Доля торговых помещений составила 15,8%, а производственно-складских помещений - 23,5%.

В процессе переговоров многие собственники готовы на дисконт в 20-30%, порой и до 50%, при этом покупатели не спешат купить недвижимость и с такими скидками, ожидая, что цены достигнут своего «дна».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения