Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

На рынке подмосковного загородного жилья представлено семь новых поселков

  • 8 апреля 2009
  • 0
  • 576
На рынке подмосковного загородного жилья представлено семь новых поселков
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

УК "Финансы и Недвижимость" представила на рынок недвижимости 7 новых поселков в Московской области. Здесь говорится о поселке "Рассвет" площадью 35 га, а также поселках около деревни Поддубье - площадью 8,59 га, деревни Меткомелино - площадью 36,44 га, деревни Ворщиково - площадью 23,5 га, деревни Константиново - 47,1 га и деревни Мячково - площадью 20 га. Также, предлагаются участки под индивидуальное строительство жилой недвижимости в Раменском.

Площадь участков - от 6 соток. Подавляющее число относится к суперэконом-классу, который на сегодняшний день пользуется повышенным спросом на рынке благодаря низкой стоимости: покупатель платит изначально только за землю, а в дальнейшем постепенно оплачивает работы по обустройству участка.

В особенности, стоимость 1-ой сотки земельного участка в поселке "Рассвет" составляет в среднем 40 000 рублей. Стоимость же земельного участка под ИЖС в Раменском может достигнуть 110 000 рублей за сотку.

Портфель предложений УК "Финансы и Недвижимость" на сегодняшний день включает 28 поселков эконом- и суперэконом-класса в Раменском, Воскресенском, Сергиево-Посадском, Пушкинском, Истринском и Коломенском районах Московской области.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения