Строительные работы жилого комплекса «Зодиак» продолжаются, несмотря ни на что

  • 13 апреля 2009
  • 0
  • 414
Строительные работы жилого комплекса «Зодиак» продолжаются, несмотря ни на что
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На строительном объекте Финансово-строительной корпорации "Лидер" ЖК "Зодиак" подведены к итогу работы по устройству ограждающей конструкции подземного сооружения «стена в грунте».

Стартовал следующий важный этап работ – заливка фундаментной плиты. Он продлится до августа текущего года. Всего требуется залить 10 000 кубометров бетона. На сегодняшний день, на территории будущего ЖК "Зодиак" осуществлена бетонная подготовка под устройство фундаментной плиты для второго корпуса в количестве 141 кубический метр. Продолжаются работы по обустройству котлована, в котловане разработано 56 000 кубометра грунта. Инсталлированы анкера в количестве 136 шт. Также, проводятся работы по устройству обвязочной балки, выполнено 160 погонных метра.

Под действием экономического кризиса продолжают работать девелоперы, обладающие собственными, а не заемными средствами, как, например, ФСК "Лидер". В рамках реализации антикризисной программы Финансово-строительная корпорация "Лидер" приняла решение о предоставлении покупателям ипотечного кредитования сроком на 10 лет, а также предлагает гарантию по выплате компенсаций в случае падения цен на квартиры в жилом комплексе "Зодиак" в течение всего срока строительных работ.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения