Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

«Сити-XXI век» открыла новый офис продаж в городе Видное

  • 20 апреля 2009
  • 0
  • 573
«Сити-XXI век» открыла новый офис продаж в городе Видное
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Инвестиционно-девелоперская компания «Сити-XXI век» открыла новый офис продаж в городе Видное в Московской области, где она занимается реализацией проекта комплексной застройки – жилой квартал «Радужный». Новый офис открыт непосредственно на территории строительной площадки, где сейчас компания строит жилые корпуса. И на сегодняшний день, уже открыты продажи в трех из них.

С 20 апреля 2009 года дополнительный офис компании начинает работать в режиме консультационного центра, где клиент может получить всю необходимую информацию по проекту, совершить экскурсию на объект, осмотреть планировки, осуществить выбор понравившегося варианта. А также, лично увидеть будущую квартиру и ознакомиться с правоустанавливающими документами. При этом, есть возможность получить полную информацию по схеме осуществления сделки. Для окончательного заключения сделки следует появиться в центральный офис компании.

Открытие полноценных офисов продаж непосредственно в местах строительства стало новым этапом реализации внутренней сервисной программы Компании по модернизации обслуживания клиентов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения