Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Инвестиционно-девелоперская компания «Сити-XXI век» и Газпромбанк реализуют совместную ипотечную программу

  • 23 апреля 2009
  • 0
  • 589
Инвестиционно-девелоперская компания «Сити-XXI век» и Газпромбанк реализуют совместную ипотечную программу
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Инвестиционно-девелоперская компания «Сити-XXI век» и Газпромбанк реализуют совместную ипотечную программу по кредитованию физических лиц на покупку квартир в новостройках. Действующая программа предлагает клиентам самые выгодные условия, что может повлиять на повышение активности клиентов заинтересовать и привлечь больше покупателей квартир».

Программа  Газпромбанка  распространяется на сданные в эксплуатацию дома в жилых комплексах «Янтарный город» и «Лазурный Блюз», и жилом комплексе «Радужный». «Опыт работы на рынке недвижимости, высокий уровень готовности жилых объектов, созданные компанией технологии осуществления кредитных сделок служат для нас залогом взаимовыгодного сотрудничества с «Сити-XXI век», - отметила Горячева Анна, Вице-Президент-начальник Департамента по работе с физическими лицами Газпромбанка.

В состав предоставляемых услуг компании по ипотечному кредитованию включены предоставление информации об условиях предоставления ипотечных кредитов покупателям, консультирование по необходимому пакету документов для получения ипотечного кредита, сопровождение оформления сделки вплоть до принятия клиентом на руки документов подтверждающих право собственности на квартиру.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения