Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Спад инвестиций на рынке недвижимости

  • 19 апреля 2008
  • 0
  • 910
Спад инвестиций на рынке недвижимости
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

К 2008 году в мире могут быть понижены на 30% прямые инвестиции в коммерческую недвижимость, согласно аналитическим данным компании Jones Lang laSalle.

В докладе «Мировые инвестиции в недвижимость» (Global Real Estate Capital), подготовленном аналитиками консалтинговой компании, оговаривается о том, что американские и европейские инвестиционные рынки, безусловно, ощутят значительный спад. И не смотря на то, что Азия на данный момент более устойчива к падению, размер инвестиций на рынке недвижимости не сможет достигнуть показателей прошлого года.

Специалисты подвели итоги и назвали главные причины такого сокращения, ими стали более жёсткие условия кредитования, уменьшение допустимого заёмного капитала для участников рынка, несовпадение ожидания сторон участников при сделках, выжидательная позиция покупателей и продавцов на рынке недвижимости.

перты считают, что сокращение предложения заёмного капитала и значительное понижение доверия вкладчиков, вскоре, будут продолжаться в течение первых шести месяцев 2008 года, это объясняется продолжением жёстких действий кредитных ограничений. Центральные банковские учреждения, при этом, стабилизируют рынки кредитного капитала.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения