Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Проблемы Киевской недвижимости

  • 15 мая 2008
  • 0
  • 556
Проблемы Киевской недвижимости
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru
В обязанности городского управления входит обязательное внедрение властей в регулирование расценок на жилую недвижимость в Москве, для того, чтобы не произошло сговора застройщиков и инвесторов. Движение «Зелёные» в Киевском совете будут бороться за включение государственного контроля недвижимости, во избежании экологической проблемы. Государство и областные власти должны внедряться в действия, которые проходят на рынке недвижимости для регулировки цен предусмотрения объединения застройщиков. Власти Киева на сегодняшний день находятся на стороне инвесторов в решении проблемы

регулирования цен. За последние несколько лет государство не вмешивалось в неопределённому повышению цен на жилую недвижимость.

В понятие регулировки рынка недвижимости не входит вмешательство административного управления экономикой, а всего лишь способ борьбы с монополиями. Новый мэр и Киевский совет в своей работе обязаны полагать на то, что и застройщики и инвесторы выполняют обслуживающую роль к клиентам. Они должны быть заинтересованы жизненным требованиям граждан.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения