Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Рост спроса на садовые участки в подмосковных садоводческих товариществах

  • 27 мая 2009
  • 0
  • 635
Рост спроса на садовые участки в подмосковных садоводческих товариществах
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Специалистами агентства недвижимости «Мир Вашей собственности» зафиксирован рост количества обращений клиентов, которые желали бы купить или продать участки и дачи в подмосковных садоводческих товариществах. Только с начала текущего месяца число таких обращений в «Мир Вашей собственности» увеличилось на 37 % в сравнении с апрелем.

По мнению экспертов, рост спроса, не считая традиционной весенней активности покупателей к загородной недвижимости, обусловлен замедлением темпов снижения цен на стоимость дачных участков и наметившейся тенденции к их стабилизации. В такой ситуации для покупателей, которые желают приобрести дачу, наступило время для активного поиска интересующих их участков. На сегодняшний день на рынке присутствует немало достойных предложений по относительно приемлемым ценам.

Сочетание сложившихся на рынке цен на дачные участки и выгодных условий, которые предоставляет агентство «Мир Вашей собственности» для своих клиентов, позволяет купить или продать дачу на очень выгодных условиях.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения