Новые гарантии от застройщиков жилья: Оплачивайте покупку квартиры в новостройке по завершению строительства дома!

  • 27 мая 2009
  • 0
  • 473
Новые гарантии от застройщиков жилья: Оплачивайте покупку квартиры в новостройке по завершению строительства дома!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

доступная ипотекаОформить покупку жилья в новостройке можно сейчас, а заплатить за неё – по завершению строительства дома. Новая схема введена холдингом «МОНОМАХъ» в рамках антикризисной программы по удовлетворению клиентских ожиданий, а также в качестве дополнительных гарантий успешного завершения проекта.

Теперь Вы первоначально имеете право внести только 10% от общей стоимости квадратных метров. Остаток же выплачивается Вами по окончанию застройки, когда выбранный Вами дом будет построен и станет наглядным доказательством целевого использования вложенных Вами средств. Данное предложение действительно для покупки квартир и студий в зеленоградском клубном посёлке «12 месяцев ЭкоLife» и действительно только в летний период.

Период действия данной антикризисной программы ограничен, вероятно, тремя летними месяцами. С чем это связано и неужели Холдинг отказывается от подобных гарантий для своих клиентов после августа – прокомментировал гендиректор инвестиционной компании «Мономах» Дмитрий Транквилицкий: «Дело в том, что после лета мы планируем либо подойти вплотную к завершению строительства линии домов, либо их до конца застроить. На таком этапе готовности дома уже сами собой будут являться гарантией, поэтому с течением времени это предложение просто-напросто утратит свою актуальность».

Что касается иных схем покупки и оплаты жилья под Зеленоградом, то здесь Холдинг предлагает ещё несколько антикризисных вариантов, способных существенно облегчить приобретение новой недвижимости. Это, в первую очередь, ипотечная программа с расчётом выплат на 5 лет под 15% годовых. А также – беспроцентная рассрочка платежа на 12 месяцев.

И та, и другая схемы дольно популярны среди клиентов Холдинга. Новая схема также разработана в рамках программы по увеличению клиентской лояльности и, как ожидается, ещё больше повысит потребительскую активность.

-------------------------------

Компания «МОНОМАХъ» – крупный девелоперский холдинг, почти 15 лет осуществляющий деятельность на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Жилые новостройки, коттеджные посёлки, торговые и офисные центры, квартиры в готовых домах и коммерческие площади – Холдинг реализует проекты любого уровня сложности и методикой своей работы способствует формированию цивилизованных отношений на рынке недвижимости и обеспечению нового качества жизни людей.

http://www.monomah.com/

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения