СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: на 15% снижены цены на самые «свежее» жильё в к/п «12 месяцев ЭкоLife»

  • 17 июля 2009
  • 0
  • 586
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: на 15% снижены цены на самые «свежее» жильё в к/п «12 месяцев ЭкоLife»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Беспрецедентным ценовым предложением открылись продажи жилья в новой линии застройки клубного посёлка таунхаусов и квартир «12 месяцев ЭкоLife». Сейчас, просто благодаря рекламной акции, здесь на покупке квартиры можно сэкономить до 15%.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: на 15% снижены цены на самые «свежее» жильё в к/п «12 месяцев ЭкоLife»

Беспрецедентным ценовым предложением открылись продажи жилья в новой линии застройки клубного посёлка таунхаусов и квартир «12 месяцев ЭкоLife». Речь идёт о секционных домах (на генплане Посёлка они обозначены номерами 31–34), к строительству которых застройщик подошёл вплотную уже сейчас. По специальным условиям, выработанным только для начального периода продаж, цена квадратного метра в этих квартирах снижена до 39 900 рублей, что аж на 6 000 рублей ниже предустановленной цены на «квадраты» в других линиях. То есть, купив здесь жильё сейчас, Вы сэкономите до 15% просто благодаря рекламной акции.

Необходимо отметить, что количество квартир по спецпредложению сильно ограничено, и после их реализации цены будут «выравнены» по общему уровню жилья в Посёлке.

Напомним, что клубный посёлок таунхаусов и квартир «12 месяцев ЭкоLife» возводится в 5 км от Зеленограда на 25 км Пятницкого шоссе. Стилистика фасадов зданий в нём подчинена единой дизайнерской концепции, гармоничной настолько, что даже наименование Посёлка приведено в соответствие с реальной планировкой. Он условно поделён на сектора – малые кварталы, названия которым даны по временам года: Весна, Лето, Осень и Зима. Сезоны года в свою очередь определяют очерёдность постройки жилых объектов, внешние дизайн-элементы, облицовка, а также – цвет кровли жилых зданий. Проектировка, инвестирование и застройка осуществляются подразделениями и партнёрами холдинга «МОНОМАХъ».

Компания «МОНОМАХъ» – крупный девелоперский холдинг, почти 15 лет осуществляющий деятельность на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Жилые новостройки, коттеджные посёлки, торговые и офисные центры, квартиры в готовых домах и коммерческие площади – Холдинг реализует проекты любого уровня сложности и методикой своей работы способствует формированию цивилизованных отношений на рынке недвижимости и обеспечению нового качества жизни людей. www.monomah.com

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения