Тонна попкорна за квартиру в Майами

  • 20 июля 2009
  • 0
  • 495
Тонна попкорна за квартиру в Майами
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Москва. 20 июля 2009 г. – Международное агентство недвижимости Gordon Rock выявило наиболее оригинальные способы привлечения клиентов на рынке недвижимости в США. С начала кризиса на американском рынке недвижимости застройщики предпринимают все усилия, чтобы покупатель среди огромного числа выставленных на продажу проектов обратил внимание именно на их предложение. Платежи по ипотеке в течение года за счет застройщика, беспроцентная рассрочка, мебель и бытовая техника в подарок, выходные в Лас Вегасе были хороши на начало кризиса. Сегодня застройщики заманивают клиентов или гарантиями, как, например, гарантированная доходность от 5% в апарт-отелях и возможность выкупа недвижимости через 3 года, или креативом, или весомыми подарками.

По оригинальности предложений для покупателей лидером является Флорида, где цены претерпели наибольшую коррекцию за последний год, снизившись на 40%. Цены приблизились к психологическому минимуму, когда в Майами появились предложения за апартаменты с видом на океан по цене 120 000 USD. Дальнейшее снижение цен не было возможным, и застройщики предложили клиентам новые оригинальные рекламные акции.

Один из застройщиков в Майами предлагал бесплатный попкорн в течение года за покупку пентхауса в новом проекте. И, что удивительно, все 3 пентхауса были проданы в течение месяца. Другой, не менее экстравагантный застройщик, в подарок предлагает ужин с топ-моделями, если покупатель - мужчина, а покупательнице предлагается абонемент на мужской стриптиз вместе с 3 лучшими подругами.

Неизвестно: маркетинговая активность застройщиков или стабилизация цен на рынке сделали свое дело, но по итогам 2 квартала 2009 года продажи недвижимости, по сравнению с аналогичным периодом 2008 года, выросли во Флориде – на 40%. Немаловажно отметить, что по итогам первого полугодия, по оценкам Gordon Rock, рынок недвижимости США остается вторым по популярности среди россиян - после Болгарии.

«Рост продаж, прежде всего, обусловлен нынешним уровнем цен на недвижимость в США, который формирует великолепные возможности для инвестиций. Одно из самых весомых бонусных предложений, которое мы встречали на рынке, это - при покупке недвижимости новый автомобиль Lexus в подарок», - комментирует Президент международного агентства недвижимости Gordon Rock Станислав Зингель.

По прогнозам Gordon Rock, американский рынок недвижимости может отыграть большую часть своего падения к декабрю 2009 г., вернувшись к показателям марта 2008 г.

http://gordonrock.ru/news/?tema=97&news_id=157
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения