Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Конференция: "РЫНОК КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ 2009-2010 гг: УПРАВЛЕНИЕ, ОПТИМИЗАЦИЯ, РЕАЛИЗАЦИЯ".

  • 25 июля 2009
  • 0
  • 427
Конференция: "РЫНОК КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ 2009-2010 гг: УПРАВЛЕНИЕ, ОПТИМИЗАЦИЯ, РЕАЛИЗАЦИЯ".
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Рынок коммерческой недвижимости 2009 г. подвергся трансформации и перераспределению активов. По мнению аналитиков, аренда коммерческой недвижимости в Москве - примерно 1,7 млн кв. м - в первом полугодии 2009 года оставалась вакантной. Однако к осени планируется оживление спроса со стороны арендаторов, что существенно улучшить ситуацию на рынке.

Кроме, аренды и продажи коммерческой недвижимости сейчас существует актуальный вопрос – управления. Много задач, которые сейчас стоят перед управляющим бизнес-центром и представителями от управляющей компании: лояльность по отношению к постоянным арендаторам, поиск новых, разработка и реализация дополнительных сервисов, решение вопросов по эксплуатации зданий и оптимизации расходов.

Анализ рынка коммерческой недвижимости показал, что необходимо мероприятие, которое сможет с одной стороны предоставить возможность сдать/продать нежилые помещения, с другой стороны узнать практические решения на рынке коммерческой недвижимости 2009 г. по управлению, оптимизации и реализации объектов.

1 октября 2009 г. в рамках IV Российского форума лидеров рынка недвижимости «RREF-2009» состоится Конференция: "РЫНОК КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ 2009-2010 гг: УПРАВЛЕНИЕ, ОПТИМИЗАЦИЯ, РЕАЛИЗАЦИЯ" и с 1 по 4 октября 2009 выставка «Commercial Realty’09».

В пленарном заседании "РЫНОК КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ: ПОРТРЕТ АРЕНДАТОРА" примет участие Михаил Михайлович Вышегородцев, Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента поддержки и развития малого предпринимательства, и руководители аналитических отделов консалтинговых компаний. В докладах будут рассмотрены следующие темы:
- Программы и тендеры Правительства Москвы по реализации нежилых помещений Москвы представителям малого и среднего бизнеса
- Офисная недвижимость Москвы и Московской области: как изменился спрос, какие перспективы ожидаются, какие предложения существуют рынке? «Достаточность» офисных площадей для города?
- Обзор стоимости арендных ставок в разных регионах России: торговая недвижимость
- Складская недвижимость: излишки или недостаток площадей? Как изменилась цена?
- Реконцепция проектов логистических центров и портрет арендатора: как сделать проект реальным?

Далее состоятся тематические круглые столы по реализованным CASY-STUDIES крупнейших девелоперских, управляющих, юридических, телекоммуникационных компаний.

Темы:
• Секционное заседание «УПРАВЛЕНИЕ БИЗНЕС-ЦЕНТРОМ В НЕСТАБИЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ РЫНКА»
• CASY-STUDIES "ОПТИМИЗАЦИЯ РАСХОДОВ: ПРАКТИКА ОТ КОМПАНИЙ"
• Круглый стол: "ЧТО ДЕЛАТЬ С СУЩЕСТВУЮЩИМИ АКТИВАМИ?"

Завершится Конференция подведением итогов КОНКУРСА «БИЗНЕС-ИДЕЙ» и поездкой в московский Гольф-клуб в Крылатском.

Выставка «Commercial Realty’09», которая проводится с 2006 г. в рамках Форума стала специализированной выставкой коммерческой недвижимости и инвестиционных проектов в России. В изменившихся рыночных условиях выставка реструктуризировала разделы выставки в соответствии с потребностями рынка.
• Регионы России (объекты/проекты для инвестирования);
• Офисы класса В и С в аренду (поиск конечного потребителя);
• Торговые и складские площади (аренда)
• Строительные объекты/проекты (продажа, соинвестирование).

По мнению экспертов, главными вопросами, стоящими перед игроками рынка недвижимости является реализация объектов строительства, площадей в аренду, земельных участков.

Для решения этих задач, в рамках выставки будет работать «Биржа контактов», на которой пройдут встречи с потенциальными арендаторами.

Посетителями выставки станут представители малого и среднего бизнеса.

Подробная информация о Конференции и выставке «Commercial Realty’09» на www.mref.ru
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения