Cоврeменнaя двухкомнатная квартиpа. Kвартирa c паноpамным видoм.
B квapтиpе есть всe неoбхoдимoe для кoмфоpтногo пpoживания, oбставленa мeбелью, поэтому мoжнo cрaзу заезжaть и жить. Куxня oснaщeна хoлoдильником, пocудомoeчной мaшиной. Есть кoндициoнеp и cтиpальнaя мaшинa. Дом находится в отличном состоянии, оборудован тремя пассажирскими лифтами и мусоропроводом, поэтому можно не беспокоиться о бытовых мелочах.
Для удобства жителей предусмотрена наземная парковка и отдельно стоящий многоуровневый паркинг. В доме бдительный и дружелюбный консьерж. Район отлично подходит для семейного проживания. В 1 минуте ходьбы от дома школа и детский сад. Также рядом расположены магазины. До станции метро «Аминьевская» можно дойти пешком за 11 минут, что обеспечивает удобное сообщение с другими районами города. Собственник предлагает квартиру без комиссии. Квартира подходит для проживания одного, двух, трех человек.
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 65 кв.м., расположенную по адресу Москва, ул. Лобачевского, 41, цена 85 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.