Продаем 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 35 м² расположенную по адресу Москва, 8, цена 15 000 000 руб.
Продается светлая, уютная, однокомнатная квартира в районе Лефортово. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, жилая площадь — 19.6 кв. м, кухня — 9.7 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 12-этажного блочного дома, построенного в 1979 году. Высота потолков — 2.5 метра.
В квартире выполнен косметический ремонт, санузел раздельный, достаточно просторная кухня - много места для хранения. В квартиру можно заехать и жить, либо отлично подойдет для сдачи в аренду как инвестиция!
Дом, двухподъездный, в хорошем состоянии, оборудован двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом. Всегда есть места для наземной парковки.
Инфраструктура района прекрасно развита. В пешей доступности находятся: школы, детские сады, поликлиника, магазины и аптеки, пункты выдачи товаров, банки, прогулочные зоны и парки - поэтому все необходимое для жизни рядом. До станции метро Лефортово всего 13 минут пешком, что позволяет быстро добраться до центра города.
Квартира продается без обременений, возможна покупка в ипотеку. Один взрослый собственник. Мат капитал не использовался, ипотеки не было!
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Записывайтесь на удобное для вас время и убедитесь в преимуществах этого предложения сами.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.