Продаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 53.3 м² расположенную по адресу Москва, цена 13 000 000 руб.
Продается уютная 2-комнатная квартира в районе Капотня, Москва, на 5-м квартале, дом 8. Общая площадь составляет 53.3 кв. м, из которых жилая площадь — 31 кв. м, комнаты изолированные, кухня — 11.5 кв. м. Квартира расположена на 11 этаже 12-этажного панельного дома, построенного в 1981 году. Высота потолков — 2.50 метра. Из окон открывается вид на тихий двор.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам сразу приступить к обустройству по своему вкусу. Окна ПВХ. Просторная кухня удобно расположена и оборудована для комфортного приготовления . В квартире есть отдельный санузел и лоджия, которая станет отличным местом для отдыха.
Дом в хорошем состоянии, чистый подьезд, на территории предусмотрена наземная парковка. Для вашего удобства в подъезде установлены пассажирский и грузовой лифты, также есть мусоропровод и пандус для маломобильных граждан.
Район, в котором расположена квартира, обладает развитой инфраструктурой, Москва- река, набережная зона. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, Дворец Культуры и спорта , магазины, что делает его идеальным для семей с детьми. До станции метро Братиславская, Люблино можно добраться на автомобиле всего за 10 минут, обеспечивая удобное транспортное сообщение с другими районами Москвы.
Сделка оформляется по договору купли-продажи. Два взрослых Собственника. Прозрачная история квартиры.Полная стоимость.Возможна ипотека. Квартира без обременений, все документы готовы к сделке, что позволит вам быстро и без проблем стать владельцем этой недвижимости.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните! Оперативный показ. Будем рады сотрудничеству!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.