Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 54.5 м² расположенную по адресу , улица Орлова, 4, цена 7 300 000 руб.
Продам уютную двухкомнатную квартиру с евроремонтом в современном доме 2014 года постройки. Квартира находится на 17 этаже из 18, что обеспечивает великолепный вид из окон. Общая площадь составляет 54.5 кв. м, с просторной кухней площадью 11.6 кв. м. Высота потолков — 2.7 метра, что создает ощущение простора.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Евроремонт выполнен с использованием качественных материалов, что позволяет вам сразу заехать и наслаждаться жизнью. Санузел совмещенный, современно оборудован. Балкон, выходящий на улицу станет отличным местом для вечернего отдыха.
Дом в отличном состоянии, оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом. Есть пандус, поэтому можно легко перемещаться с коляской или велосипедом. Мусоропровод расположен на этаже, что удобно для жильцов. Многоуровневая парковка решает вопрос с местами для вашего автомобиля.
Район обжитой и удобный для жизни. Рядом есть детские сады, клиники и магазины, поэтому вам не придется далеко ездить за необходимыми услугами и товарами. До метро «Новокосино» можно добраться на автомобиле за 35 минут, что делает поездки в центр города быстрыми и легкими.
Сделка без посредников, так как продажа осуществляется от собственника. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, обременений нет, поэтому оформление пройдет быстро и без лишних хлопот.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное для вас время и приходите оценить все преимущества этой замечательной квартиры.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Эко-усадьба Троицкое. 8 км от МКАД, возле водохранилища. Закрытая территория. Спортивные зоны. Рассрочка 0%.
Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Первоначальный взнос от 30%. Срок действия предложения до 31.01.2027г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://troitskoe-osnova.ru/