Продается 4-комнатная квартира площадью 167.3 м² расположенная по адресу Москва, 79к1, цена 85 000 000 руб.
Apт. 133539260 Вашему вниманию пpeдлагается видoвая 4 кoмнатная квapтиpа в легeндаpнoм ЖK пpeмиум-классa «Aлыe Парусa».
Kвapтиpа pacпoложeнa на 2-м этажe монoлитнo-киpпичного дома, нa первoй линии от реки, благодаря чeму из oкон куxни, зaла и спaльни oткpывают великoлепные виды нa Мocква-pеку и Cеребряный бор. На первом этаже под квартирой расположено жилое помещение - другая квартира.
Характеристики квартиры
Общая площадь квартиры составляет 167,3 м2.
Жилая 86 м.
Кухня 18 м.
Высота потолков 3 м.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт из премиальных материалов, таких как керамогранитная плитка, мрамор, массивная доска, натуральное дерево. Межкомнатные двери, а также двери в гардеробных выполнены на заказ из массива дерева в едином стиле, что придает внешнему виду квартиры целостность и аристократичность. Полы в квартире с подогревом, во всех местах где лежит плитка (прихожая, санузлы, кухня). Планировка квартиры продумана до мелочей, помещения используются максимально эффективно за счет правильной формы всех помещений, чтобы создать уют и комфорт. В квартире есть два совмещенных санузла. В гостевом санузле предусмотрена постирочная зона. Во всех помещениях есть централизованная приточено-вытяжная вентиляция. Окна квартиры выходят на запад (кухня, гостиная), на север (спальня), восток (кабинет).
Территория ЖК «Алые паруса»
Представьте себе живописный оазис на северо-западе Москвы, где прямо на берегу Москвы-реки раскинулся элитный жилой комплекс «Алые паруса». Его территория – это истинное произведение ландшафтного искусства, занимающее более 7 гектаров. Скрытая от посторонних глаз и круглосуточно охраняемая, она представляет собой идеальное пространство для жизни и отдыха. Здесь вы найдете обширные зеленые насаждения, ухоженные «альпийские сады» с экзотическими растениями и изысканные фонтаны, создающие атмосферу спокойствия и гармонии.
Гордостью комплекса является собственная пешеходная набережная, где величественно возвышается действующий маяк, а у причала покачиваются яхты элитного яхт-клуба, рассчитанного на 50 мест. Из панорамных окон квартир и с прогулочных зон открываются захватывающие виды на Строгинскую пойму и Серебряный Бор. Вся территория пронизана авторской архитектурой, а фасады зданий, облицованные керамогранитом и клинкерным кирпичом нежно-розовых и персиковых оттенков, украшены элементами ручной ковки, гербами и изящными фонарями. Под всей этой красотой скрывается четырехуровневый подземный паркинг на 772 машиноместа, обеспечивающий чистоту и порядок на наземных участках.
Инфраструктура ЖК «Алые паруса»
«Алые паруса» – это не просто жилой комплекс, это настоящий «город в городе», предлагающий своим резидентам беспрецедентный уровень комфорта и всестороннюю инфраструктуру прямо на территории. К вашим услугам грандиозный фитнес-клуб «ДОН Спорт» площадью более 5000 кв. м, который включает в себя тренажерные залы, клубы боевых искусств, детский спортклуб, а также аквапарк с водными горками, волновым бассейном и 25-метровым бассейном с вышкой для прыжков. Расслабиться можно в роскошной спа-зоне с разнообразными банями и саунами.
Для активного отдыха предусмотрены профессиональное футбольное поле с газоном и крытые теннисные корты для взрослых и детей. Любители развлечений оценят боулинг на 7 дорожек, а гурманов ждут рестораны и кафе премиум-класса. О досуге самых маленьких резидентов позаботится частный детский сад и многочисленные игровые площадки.
Комплекс также предлагает полный спектр бытовых услуг: салоны красоты, химчистки-прачечные, автомойку и шиномонтаж прямо в подземном паркинге. Автономные инженерные системы и круглосуточная диспетчерская служба гарантируют бесперебойную работу всех коммуникаций. А для особых случаев на крыше одного из корпусов предусмотрена вертолетная площадка.
Расположение и транспортная доступность.
Жилой комплекс располагается в районе Щукино в СЗАО в 10-15 минутах ходьбы от станции метро Щукинская. Хорошая транспортная доступность достигается за счет быстрого выезда на основные транспортные магистрали района и города. Удобные выезды на Волоколамское шоссе и Ленинградский проспект, Новорижское шоссе и МКАД, 15 минут до ТТК, 30 минут до Садового кольца. В районе хорошо развита сеть общественного транспорта.
Экология
Район Щукино считается одним из самых экологически чистых районов Москвы. По соседству отсутствуют вредные производства и промзоны, а сам комплекс располагается на берегу Москвы-реки на границе Серебряного Бора и Строгинской поймы. В пешей доступности от комплекса расположены: парк Щукинская набережная, Щукинский парк, Парк Генерала Жданово и Покровское-Стрешнево.
О сделке
Быстрый выход на сделку. Один собственник. Квартира покупалась напрямую у застройщика. Прямая продажа. Обременений нет.
Гарантия юридической чистоты сделки от компании Самолет Плюс.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.