Продается отдельно стоящее здание площадью 223 м² расположенное по адресу , 77, цена 15 000 000 руб.
МАП-250.000+250.000руб=500 тр
Срок окупаемости-5 лет!
Друзья,у меня выходят в июле очередные 2 коттеджа с гостиничной планировкой(по 10 номеров в каждом) которые мы строим как всегда рядом с крупнейшими сортировочными центрами Wildberries для сдачи в долгосрочную аренду персоналу(все договора на 11 мес с пролонгацией.На данный момент речь идёт а самом крупном в Московской области сортировочном центре в г.Электросталь-12.000 персонала.
Все комнаты укомплектованы мебелью,коммуникации все центральные,коммунальные платежи мизерные(так как отопление и горячая вода от газового котла).
Ухоженные участки по 6 соток:русская баня на участке, живописный пруд в 5 минутах ходьбы.
Прекрасная транспортная доступность: 5 минут пешком до электрички на Москву и бесплатный автобус до центра Wildberries(за 5-10 мин довозят персонал).
Преимущества
• Мы сами под покупателя(после внесения аванса) оперативно заселяем арендаторами как всегда через календарь(с учётом высокого спроса).
Стоимость каждого здания-15 млн(по 223 м2 каждый)
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.