Сдаем 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 54.7 м² расположенную по адресу Москва, Волоколамское шоссе, 14, снять за 79 000 руб. в месяц
Сдаётся (Впервые!) уютная двухкомнатная квартира в районе Сокол, всего в 7 минутах пешком от метро Стрешнево, 18 минут пешком (автобус 7 минут) до м. Сокол, 14 минут на трамвае до м. Щукинская. Квартира расположена на 2-м этаже 8-этажного дома, окна выходят на улицу.
В квартире имеется достаточно как спальных мест, так и мест для хранения вещей , всё продумано для вашего комфорта. Из техники есть всё необходимое: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Квартира будет освобождена от личных вещей.
Дом ухоженный, есть пассажирский лифт и мусоропровод. Закрытый двор, Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому вы всегда найдёте место для своей машины.
Инфраструктура района отлично развита: рядом находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности также находятся клиники и магазины, поэтому вы всегда сможете быстро решить бытовые вопросы.
Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. Рассматриваем ответственных и порядочных жильцов, семье или паре будет особенно комфортно здесь жить. Животные обсуждаются.
Звоните и приезжайте на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично! Ждём вашего звонка!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.