Сдаю студию с евроремонтом площадью 19.6 м² расположенную по адресу Балашиха, улица Реутовская, 6, снять за 37 990 руб. в месяц
Сдаётся светлая студия с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Измайловский Лес.
В квартире:
- Кухонный гарнитур;
- Холодильник;
- Плита;
- Душ;
- Стиральная машина.
Полы ламинат и плитка. Высокий этаж, чистый воздух, вид на Москву. Есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя.
Покажем квартиру в удобное для Вас время, просто выберите подходящее время, заберите ключи и можете спокойно осмотреть ее в комфортных условиях.
Если всё понравится - оформим договор онлайн в личном кабинете. Там будут все платежи и чеки, честно и без скрытых комиссий или неожиданных расходов. Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты.
Мы будем рядом на всех этапах аренды и поможем решить любые возникающие вопросы.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы и детские сады, салоны красоты, продуктовые супермаркеты, кофейня и пекарня, фитнес-клубы, кафе и закусочные, заправки и автосервисы. Недалеко Измайловский и Горенский лесопарки.
До м. Новокосино 25 минут на общественном транспорте, до м. Щёлковская 40 минут. Недалеко расположена ж/д станция Стройка, от которой за 30 минут можно добраться до Курского вокзала. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через шоссе Энтузиастов.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.