Аренда торгового помещения площадью 179 м² расположенного по адресу Москва, снять за 1 200 000 руб. в месяц
Аренда торгового помещения 178,7 м2 на ул. Нижние Мнёвники, д.16 корпус 4 (5 минут пешком от новой станции метро Терехово).
Помещение 178,7 м2 располагается на 1 этаже, один вход, высота потолка 4,9 м, витринные окна. Помещение под отделку. Место для размещения рекламы на фасаде. Электрическая мощность 34 кВт. Рядом с помещением въезд в подземный паркинг. Напротив остановка общественного транспорта.
Помещение располагается в новом жилом комплексе «Остров». Дом введен в эксплуатацию. Большой жилой массив с потенциалом более 26 тысяч жителей к 2028 году.
Помещение является идеальным выбором для тех, кто ищет пространство для своего бизнеса, которое будет соответствовать высоким стандартам качества и комфорта.
Арендная плата 1 200 000 рублей. УС налогообложения. Без комиссии.
Офисы класса «А» рядом с м. Озёрная. Увеличенная выгода до 30.06
ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СФЕРА». ИНН 5030084705. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru