Создано: 05.05.2025 в 11:21 Обновлено: 21.12.2025 в 09:14
Чехов, васькино
10 000 000 ₽
Дом
-
Жилая площадь
130 м2
-
Площадь кухни
15 м2
-
Общая площадь
160 м2
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Строение
Деревянное
туалет в доме, душ в доме, отопление, водопровод, канализация, электричество, газ, ПМЖ
Описание
купить дом из бруса Чеховский район новый о застройщика в деревне
Представляем вашему вниманию уникальное предложение - просторный двухэтажный дом!
Всего 160 квадратных метров площади, что делает это жилье идеальным для тех, кому важен комфорт и удобство10 соток земли.
? Земля ИЖС, без ежемесячных взносов.
Заезжай и живи! ? Дом из бруса 150 мм оба этажа. Фундамент : плита. Панорамные окна, высокие потолки. Входная дверь с терм разрывом. Теплый пол по всему 1-му этажу. Дом утеплен по всему контуру. Отделка «под ключ».
? Продажа от юридического лица, опека, военная ипотека, наличные, Семейная ипотека, iТ ипотека, материнский капитал!
?? Продажа от аккредитованного застройщика!!!
Отличное сочетание цены и качества делает это предложение особенно привлекательным для покупателей. Местоположение: в 15 минутах от города Чехов. Дом расположен не далеко от города школы, детские садики, магазины, остановки общественного транспорта - все рядом!
? Инфраструктура: хорошая транспортная доступность, школа, детский сад, автобусы, магазины.
Это идеальное жилье для семей с детьми, молодых людей, родителей или пожилых родственников. Здесь найдется место для каждого, а удобное расположение дома позволит вам быть близко ко всем необходимым объектам инфраструктуры.
? Дом: новый загородный дом площадью 160 м? для круглосуточного проживания. Расположен не далеко от д. Васькино, Чеховский район, Московская область, от МКАД 50 км по Симферопольскому шоссе.
?? 1 этаж: спальня/гостевая комната, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, коридор с бойлерной, санузел (установлена вся сантехника). Тёплый пол весь первый этаж.
?? 2 этаж: три спальни, санузел. На полу во всех спальнях ламинат. Установлены хорошие межкомнатные двери из эко шпона.
? Коммуникации: газ по границе участка, свет 15 кВт, скважина, септик Астра 5, есть въездная зона.
? Участок: площадь 10 соток, огорожен забором (ворота 4 м + калитка).
В пешей доступности имеются водоём, сетевые магазины ,пункты выдачи , аптеки, автобусная остановка (ходит школьный автобус).
Не упустите возможность стать обладателем этого уникального дома, который станет идеальным местом для вашей семьи. Сделайте правильный выбор и обретите комфорт и уют вместе с нами.
Цена указана за наличный расчёт. Также доступны другие варианты в различных ценовых категориях: Васькино, Лешино, Филипповское, Сенино, Дубна, Поповка, Пешково, Скурыгино, Ходаево, Покров, Большое Петровское, Голыгино, Новый Быт.
? Нас ищут по запросам: купить дом, купить недвижимость, продажа недвижимости, дом, загородная недвижимость, коттедж, таунхаус, квартира, дом под ключ, каркасный дом, новостройка, загородное жилье, дома в городе чехов, купить дом в МО, Семеная ипотека, военная ипотека, айти ипотека, it ипотека, опека, материнский капитал