Создано: 20.02.2026 в 22:20 Обновлено: 20.02.2026 в 22:20
Домодедово, Курыжова, д. 16
4 700 000 ₽
Домодедово, Курыжова, д. 16
Квартира
-
Жилая площадь
16 м2
-
Площадь кухни
4 м2
-
Общая площадь
24.5 м2
-
Этаж
13/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Строение
Панельное
-
Тип комнат
смежные
-
Тип санузла
совмещенный
-
Покрытие пола
линолеум
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Год постройки
2017 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, возможен торг, лифт
Описание
Вашему вниманию представлена к продаже квартира-студия 24.5 кв.м в городе Домодедово, мкр. Южный, ул. Курыжова, д.16. Дом 2017 года постройки, 4 подъездный.
Квартира располагается на 13 этаже 17 этажного панельного дома. Квартира с ремонтом, продается частично с мебелью и технкиой. Полы –линолеум, окно – ПВХ, входная железная дверь. Окно выходит во двор. Чистый подъезд, 2 лифта: грузовой и пассажирский. Сетевые магазины продуктовые и бытовых нужд, круглосуточная аптека, детский сад, школа.
В 3 минутах ходьбы от дома остановка общественного транспорт, как до ж/д станции. Домодедово, так и до Москвы. Удобное транспортное сообщение с Москвой, возможно добраться как по трассе м4 Дон, так и по Каширскому шоссе, Симферопольскому, так и по аэропортовской трассе. Пешком до ближайшей ж/д станции Взлетная 25 -30 минут пешком.
В собственности менее 5 лет, основание права собственности – дкп. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Ипотека рассматривается.
Небольшой торг предусмотрен реальному покупателю.