Создано: 19.10.2020 в 18:29 Обновлено: 22.01.2026 в 14:22
Люберцы, д 819
65 000 000 ₽
Земельные участки
Детали объекта
Описание
Люберцы, СНТ Ручеёк Новорязанское шоссе, 4 км 0.58га до 2 га для заправочной станции; гостиницы с магазинами и организацией общественного питания; автомобильной мойки; ремонт автомобилей.
категория: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: объекты придорожного сервиса. На земельном участке возможно строительства: заправочной станции; гостиницы с магазинами и организацией общественного питания; автомобильной мойки; ремонт автомобилей.
Фактически земельный участок расположен на первой линии, т.к. з/у ближе к федеральной трассе предназначены для расширения М 5"
" А так же наша компания предоставляет полный комплекс услуг по строительству: промышленно - производственных компаний, логистических центров, административно-офисных зданий, складских помещений , торгово развлекательных центров , АЗС , коммерческих объектов от создания проекта до передачи ключей Заказчику! Окажем помощь в оформлении технических условий, оформлении разрешительной документации, организации строительства и ввода в эксплуатацию! Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены в высоком качестве выполнения работ и соблюдение сроков, установленных в договоре!
По всем вопросам звоните или пишите пожалуйста на Telegram , WhatsApp, Viber часто бываю за границей!