Создано: 22.02.2025 в 16:13 Обновлено: 19.02.2026 в 13:34
Москва, переулок Вольный 2-й, д. 11
3 000 ₽
Москва, переулок Вольный 2-й, д. 11
Квартира
-
Жилая площадь
13 м2
-
Площадь кухни
5 м2
-
Общая площадь
23 м2
-
Этаж
3/4
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип комнат
смежно-раздельные
-
Тип санузла
совмещенный
-
Покрытие пола
ламинат
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Заселение с детьми
да
-
Заселение с животными
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Двухуровневые Апартаменты Gossamer на Соколиной горе - идеальный выбор для комфортного отдыха в столице!
Время заезда с 14:00
Время выезда до 12:00
Берём единоразовую плату за уборку 1000р!
В Апартаментах Gossamer Вы найдете все необходимое, чтобы чувствовать себя как дома.
В студии есть двуспальная кровать и диван с качественным постельным бельём - идеальное решение для семейного отдыха или проживания компании.
Вы сможете отдохнуть после насыщенного дня, расслабиться перед телевизором или YouTube через бесплатный Wi-Fi.Приготовить ужин и провести его в уютной обстановке.
Кухонная зона оснащена техникой для приготовления пищи: микроволновая печь, холодильник, плита, чайник, столовые приборы, кастрюля, обеденный стол.
В ванной комнате Вас ждёт полный комплект средств гигиены (шампунь, гель, мыло, бумага). Для Вашего комфорта мы подготовили фен. Также в квартире есть стиральная машина.
Район, в котором находятся эти апартаменты, является очень удобным местом для проживания в Москве. От центра города минут 15 на машине и 20 на метро или автобусе.
Вам не составит труда добраться до всех главных достопримечательностей города. Например: Измайловский Кремль, Бункер Сталина, Памятник Наташе Качуевской, а также Мемориал Памяти и Никольская церковь. Рядом с домом есть кафе, магазины, продуктовые.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
• Мы размещаем командированных и деловых гостей
• Работаем с юридическими лицами.
• Также возможно проживание с домашними животными (за отдельную плату)
Мы организуем дополнительный сервис, например, трансфер (оплачивается отдельно).
Стоит отметить, что квартира не сдаётся под мероприятия любого формата.
С уважением, команда Lucky Room!