Создано: 30.11.2019 в 15:56 Обновлено: 11.12.2025 в 15:49
Мышецкое, улица Лесная
18 000 ₽
Дом
-
Количество комнат
7
-
Общая площадь
400 м2
Детали объекта
кухня, бильярд, баня/сауна
Описание
Без комиссии!!!
Цена за будни - 18 000 рублей
Цена за выходной - 30 000 рублей
Цена за выходные - 40 000 рублей
Максимальная вместимость: до 25 человек
Комфортное размещение: 15 человек
Общая площадь: 400 м2
Количество спален: 7
Ближайший населенный пункт: Московская область, Солнечногорский район, деревня Мыщецкое
В коттедже имеется: русская баня, открытый бассейн, мангал, бильярд, настольный теннис, камин, караоке, музыкальная аппаратура, близость к водоему, близость к лесному массив.
Предлагаем Вашему вниманию коттедж на сутки и выходные. Общая площадь 400 кв.м., 4 уровня. На первом этаже находится гостиная с камином, кухня, объединённая через окно с крытой верандой. Крытая, утепленная веранда с камином позволяет даже в зимнее время с комфортом наслаждаться открытым огнем и шашлыками. На втором и третьем этажах расположены спальные комнаты. На цокольном этаже строения расположился банный комплекс и комната с бильярдом и настольным теннисом.
В доме есть все необходимое для комфортного отдыха, включая посудомойку, микроволновую печь, DVD, караоке, а также полотенца, посуду, постельное белье.
Участок в 22 сотки с парковкой на 10 машин. Есть отдельно стоящий комплекс с баней. Летом на участке установлен открытый бассейн. Коттедж расположился в природоохранной зоне с живописными видами. Рядом с коттеджем лес, в шаговой доступности о. Круглое.
Обратите внимание, что стоимость указана за 12 человек! Каждый последующий гость оплачивается из расчета 1000 рублей.
В стоимость аренды включено:
1. полная уборка
2. вывоз мусора
3. застеленное постельное белье
4. полотенца банные и лицевые
5. тапочки
Желаем Вам незабываемого отдыха!