Создано: 12.11.2022 в 16:29 Обновлено: 03.02.2026 в 17:18
Никульское, тупик Прибрежный, д 4
105 000 000 ₽
Никульское, тупик Прибрежный, д 4
Земельные участки
-
Площадь участка
120 соток
Детали объекта
Описание
Никульское 1 линия Москва реки Осташковское шоссе, 20 км от МКАД 1,2 га
целевое: резиденция яхт клуб
Приобретая данный участок у Вас появляется уникальная возможность организовать свой собственный пляж и причал для катеров и яхт.
Вдоль границ с земельным участком проходят магистральный газ и электричество.
" А так же наша компания предоставляет полный комплекс услуг по строительству загородных коттеджей - резиденций - усадьб , отельно - ресторанных комплексов :
- в (восточном, английском, американо-канадском, финском, немецком, голландском, итальянском, средиземноморском, классическом) стиле.
- в стиле (Барокко , Романс, Модерн, Барнхаус , Готическом, Замковом, Минимализм, Хай-тек, Шале, Прерий-Райт, Ренессанс, Ар-Деко, Шато , Тюдор, Прованс, конструктивизм, деконструктивизм, постмодернизм, Лофт , Эко-Тек , Био-Тек, Фахверк) от создания дизайн проекта до передачи ключей Заказчику!
Окажем помощь в оформлении технических условий, разрешительной документации, подключении коммуникаций , организации строительства и ввода в эксплуатацию!
У нас работают профессионалы архитекторы - дизайнеры и бригады строителей, что позволяет нам строить сверхсовременные элитные строения, полностью удовлетворяющие запросам наших клиентов. Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены в высоком качестве выполнения работ и соблюдение сроков, установленных в договоре!
По всем вопросам звоните или пишите пожалуйста на Telegram , WhatsApp, Viber !