Создано: 10.05.2023 в 08:28 Обновлено: 21.12.2025 в 09:14
Плесенское, никольское
5 150 000 ₽
Дом
-
Площадь участка
9 соток
-
Жилая площадь
120 м2
-
Площадь кухни
15 м2
-
Общая площадь
160 м2
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Строение
Деревянное
возможен торг, туалет в доме, душ в доме, отопление, водопровод, канализация, электричество, ПМЖ
Описание
Новый дом в пригороде Наро-Фоминска под ПМЖ Никольское
Продаются участок с домом в обжитом поселке Никольское, Наро-Фоминский го у д. Плесенское и Новоникольское 65 км от Москвы по Киевскому Минскому шоссе . Дом для круглогодичного проживания 2023 года постройки.
Современный новый дом для круглогодичного проживания 160 кВ м, участок в лесу 9 соток. Брус 150 мм , утеплен по всему периметру в два слоя мин ватой Изорок, ленточный армированный фундамент, крыша металл-черепица с утеплением; внутренняя и внешняя отделка имитация бруса; двухкамерные стеклопакеты; автономная канализация, отопление ,электричество(15 квт),вода-колодец, разведено по дому, сантехника установлена.
Планировка: 1 этаж: прихожая, бойлерная, с/у, комната, кухня-гостиная с выходом на веранду; 2 этаж: три комнаты, с/у, гардеробная. Терраса с выходом на задний двор и небольшая терраса на центральном входе.
Участок ровный, правильной формы, огорожен с внешних сторон проф листом, по границе с соседним сеткой рабицей; откатные ворота. Отмостка по периметру дома и въездная группа на два парковочных места. Посёлок находится в окружении леса.
Хорошее транспортное сообщение, магазины, остановка в пешеходной доступности. Подходит под ипотеку по господдержке. Оперативный показ, юридическое сопровождение сделки, одобрение ипотеки.