Создано: 27.11.2025 в 13:36 Обновлено: 06.12.2025 в 15:11
Москва, Окружной проезд, 16
7 500 000 ₽
Москва, Окружной проезд, 16
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
3.8 м
-
Общая площадь
14 м2
-
Этаж
2/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
АВАНС ДО НОВОГО ГОДА Апартаменты С РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ в МФК «КиноЛофт». Апартаменты фактической площадью 19,7 кв.м , высота потолков 3.7, площадь по ЕГРН - 14,0 кв.м (меньше налог). Прекрасное предложение для проживания или инвестиций, ожидаемая ставка аренды - 55-60 тысяч в месяц. Продуманные места хранения.
О КОМПЛЕКСЕ:
Комплекс находится под круглосуточной охраной. Входная группа в комплекс исполнена в тематически стильном дизайне с зоной отдыха. Рядом есть: Супермаркеты, салоны бьюти услуг, кафе и рестораны, фитнес-центры, клиники и стоматологии, МФЦ, детские образовательные учреждения. Презентабельные общие зоны, высокие потолки, большие окна, много света
РАСПОЛОЖЕНИЕ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Здание находится всего в 2-х минутах пешком от МЦК Измайлово и 6 минутах от станции метро Партизанская. Близость к Измайловскому лесопарку и Измайловскому Кремлю. Рядом находятся большие гостиницы Измайлово, торговые центры, офисные комплексы, огромный пешеходный траффик.
ДОКУМЕНТЫ И УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ:
Объект подходит под ипотеку, полная цена в ДКП, один собственник. Отдельный кадастровый номер.