Создано: 21.06.2024 в 23:48 Обновлено: 04.02.2026 в 08:53
Москва, Большой Коптевский проезд, 3С7
9 000 000 ₽
Москва, Большой Коптевский проезд, 3С7
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
11 м2
-
Площадь кухни
2 м2
-
Общая площадь
18 м2
-
Этаж
7/8
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
дизайнерский
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Временная регистрация в Москве!
Именно сейчас у Вас есть уникальная возможность стать обладателем светлого и уютного апартамента в жилом комплексе бизнес класса на севере Москвы по супер привлекательной стоимости!
Собственники помещений имеют возможность пользоваться всеми услугами отеля Травелто 4*.
Красивый вид из окон на тихий зеленый двор. Удобная транспортная доступность как общественным транспортом, так и на автомобиле. Стихийная бесплатная парковка во дворе для жильцов.
В апартаменте всё продумано до мелочей.
Теплые оттенки цветов в интерьере гармонично сочетаются с мебелью и предметами декора.
Полностью оснащён всей необходимой мебелью и бытовой техникой, а также посудой и постельными принадлежностями. Холодильник, микроволновая печь, электрическая варочная поверхность, стиральная машина, кондиционер, чайник, утюг, бойлер(горячая вода круглый год).
Большой 4-х створчатый шкаф с легкостью вместит все ваши вещи. Многоуровневая подсветка дает возможность сделать приятную романтичную атмосферу в темное время суток.
В пешей доступности имеются все необходимые социальные объекты: частные элитные и муниципальные детские сады; школы с английским и спортивным уклонами; поликлиника, больница; торговые центры; фитнес центр World Class и многое другое.
Расходы по коммунальным платежам минимальные за счет небольшой общей площади.
Быстрый выход на сделку, один взрослый собственник.
Запись на просмотр и подробное видео по запросу