Создано: 18.02.2026 в 23:15 Обновлено: 20.02.2026 в 12:54
Москва, Березовая аллея, 19к3
10 990 000 ₽
Москва, Березовая аллея, 19к3
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
9 м2
-
Площадь кухни
11 м2
-
Общая площадь
25 м2
-
Этаж
11/18
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2 квартал 2023 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Id 388470. Жилые стильные апартаменты с дизайнерским ремонтом в ЖК Апарт-комплексе « Легендарный квартал», с возможностью регистрации ( с февраля 2026 года зарегистрироваться могут собственники апартаментов, члены их семей и близкие родственники, с согласия собственника).
Все в интерьере гармонично, с продуманной функциональной планировкой, системой кондиционирования, с интересными световыми решениями( люстры, споты, подсветки), зонами хранения - установлен большой вместительный шкаф-купе.
Установлена встроенная современная, оснащённая дорогостоящая кухня, оснащённая всей бытовой техникой: посудомоечная машина, варочная панель, вытяжка ( выведена в вентканал), духовой шкаф.
Санузел совмещённый, просторный, с качественной европейской сантехникой, установлен проточный водонагреватель. Все выполнено в светлых тонах в единой концепции с использованием элитных материалов. На кухне и в санузле - теплые полы, пол керамогранит.
Никто не жил! Никто не прописан. Шикарная локация - через дорогу Свибловский парк со старинной усадьбой; в 10 минутах ходьбы Ботанический сад и ВДНХ, парк Хуамин, Сад Будущего.