Создано: 12.02.2026 в 15:51 Обновлено: 13.02.2026 в 01:41
Москва, улица Айвазовского, 5К1
9 800 000 ₽
Москва, улица Айвазовского, 5К1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.64 м
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
27.2 м2
-
Этаж
5/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Продается уютная однокомнатная квартира расположенная в замечательной локации, с выходом в облагороженную лесопарковую зону с прогулочными дорожками и на пруд с утками. также рядом красивейший Покровский храм и Битцевский лес.
В 15 минутах ходьбы метро Ясенево.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Просторная комната, раздельный санузел, ниша под гардеробную и кухня.
Продуманная планировка позволяет рационально использовать пространство. Благодаря наличию мусоропровода и пассажирского лифта, проживание в доме становится еще более комфортным.
Дом находится в хорошем состоянии, регулярное обслуживание и плановые проверки обеспечивают его надежность.
Во дворе обустроена парковка, поэтому можно без труда найти место для автомобиля. Есть места перед прудом для игр с детьми и для отдыха.
Инфраструктура района развита: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины.
Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности, поэтому можно без труда решить все бытовые вопросы.
Хорошая транспортная доступность позволяет легко добраться до центра города и других районов.
Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, поэтому процесс покупки будет быстрым и прозрачным. Квартира не имеет обременений, один взрослый собственник.
Приглашаем на просмотр! Записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры.