Создано: 22.08.2025 в 17:09 Обновлено: 03.12.2025 в 00:17
Москва, переулок Даев, 25-29С1
21 500 000 ₽
Москва, переулок Даев, 25-29С1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
14.9 м2
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
29.9 м2
-
Этаж
1/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
лифт, парковка
Описание
Невероятная, яркая, потрясающая квартира студия в историческом центре Москвы. Студия была спроектирована известным дизайнером интерьеров Татьяной Макаровой. Несмотря на компактные размеры она комфортно вмещает в себя все нужное - выделенную спальную зону в нише, гостиное пространство с кухней, большую гардеробную спрятанную в зеркальном кубе, и ярко оформленный санузел с выделенной душевой зоной Идеальный вариант и для жизни и как инвестиционный проект.
Квартира прекрасно сдается в посуточную аренду, с помощью управляющей компании и приносит 115-140 000 ежемесячно Дом расположен на высоком первом этаже тихого Даева переулка.
Вокруг него очень развитая инфраструктура- лучшие рестораны, бары, магазины, салоны красоты, художественные галереи Квартира продается вместе с мебелью, без декора и искусства 1 взрослый собственник, дкп 2021 года, полная стоимость в договор
Лот:1614.