Создано: 20.01.2026 в 16:27 Обновлено: 28.01.2026 в 12:49
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.75 м
-
Жилая площадь
19.2 м2
-
Площадь кухни
5 м2
-
Общая площадь
31.8 м2
-
Этаж
21/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
3 квартал 2025 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Данная сделка застрахована Ресо-гарантия!
Ищете идеальное жилье?
Представляем вашему вниманию светлую и уютную квартиру, где каждый уголок продуман для комфортной жизни!
Вас ждет изолированная комната и просторная кухня-гостиная правильной формы, идеальная для семейных ужинов и встреч с друзьями.
Качественный ремонт от застройщика включает ламинат на полу, светлые обои, стильную плитку и сантехнику в санузле, а также аккуратные межкомнатные двери. Вам останется только расставить мебель и наслаждаться жизнью!
Расположенная на высоком 21 этаже, квартира подарит вам захватывающие панорамы, которые будут радовать глаз каждый день. А закрытый двор дома обеспечит безопасность и спокойствие для вас и ваших близких.
Все под рукой: в шаговой доступности вы найдете все необходимое для комфортной жизни:
Шопинг и развлечения: МЕГА Белая дача, Outlet Village Белая дача, гипермаркет Глобус, Перекрёсток, Пятёрочка.
Салоны красоты, аптеки, кафе, пункты выдачи.
Школа и детский сад.
Всего 10 минут пешком до Томилинского лесопарка, где можно гулять, заниматься спортом и наслаждаться свежим воздухом.
Отличная транспортная доступность:
До метро Котельники - 15-20 минут пешком или 5-7 минут на транспорте.
Удобная развязка на Новорязанское шоссе.
Всего 2 км до МКАД.
Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Покупателю:
-бесплатное юридическое сопровождение сделки.
-квалифицированная помощь в получении ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней.
-специальные скидки
-индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой и учетом госпрограмм, акций.