Создано: 23.09.2025 в 12:09 Обновлено: 31.12.2025 в 13:03
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.7 м
-
Площадь кухни
11.9 м2
-
Общая площадь
32.1 м2
-
Этаж
10/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
без отделки
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
3 квартал 2025 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Собственность. 2025 г. постройки. Документы получены, готова к продаже.
Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК «Новые Котельники» по адресу Московская область, г. Дзержинский, мкр. Новые Котельники, корп. 13 (дом 17). Общая площадь квартиры - 32.1 кв. м., этаж 10 из 25, секция 1.
В доме на первом этаже «Пятерочка», Аптека, Озон, WB. Во дворе парковка и детская площадка. Рядом детские сады, салоны красоты, фитнесс зал, магазины, медицинский центр.
«Новые Котельники» находятся рядом с Дзержинским карьером, в окружении зеленых просторов Томилинского лесопарка. В 2 км от комплекса есть удобный съезд на МКАД, а станция метро «Котельники» расположена в 15 минутах езды по Новорязанскому шоссе.
В ближайшей округе есть множество культурных мест, среди которых уютный парк «Братеевская пойма», музей-усадьба «Кузьминки» и сквер Победы у Николо-Угрешского монастыря.
Стоимость квартиры всего - 7 400 000Р.