Создано: 12.12.2025 в 13:13 Обновлено: 15.12.2025 в 12:57
Москва, Ходынский бульвар, 2
15 200 000 ₽
Москва, Ходынский бульвар, 2
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
3 м
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
32.5 м2
-
Этаж
7/13
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2016 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Продается стильная и уютная студия 32.5 м? в современном ЖК Лайнер — отличный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной инвестиции. Квартира расположена на удобном 7 этаже, с продуманной планировкой: функциональная зона кухни, просторная зона отдыха, продуманные системы хранения и большие панорамные окна, которые наполняют пространство светом. Вся мебель и бытовая техника остаются новым владельцам — заезжай и живи.
ЖК Лайнер — это закрытая, безопасная территория с въездом под шлагбаум, презентабельная входная группа, круглосуточный консьерж и ухоженный двор без машин. Район с развитой инфраструктурой: рядом детские сады, школы, ТЦ Авиапарк, магазины, кафе, парк Ходынское поле. Метро ЦСКА — в пешей доступности. Удобный выезд на Ленинградское и Звенигородское шоссе, ТТК — вы быстро доберетесь в любой район города.
Один взрослый собственник, квартира в собственности более 5 лет, полная юридическая прозрачность и быстрый выход на сделку.
Звоните — с радостью отвечу на все вопросы и оперативно организую просмотр.