Создано: 24.10.2025 в 17:14 Обновлено: 20.11.2025 в 12:38
Москва, Доброслободская улица, 4
15 850 000 ₽
Москва, Доброслободская улица, 4
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.5 м
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
32.7 м2
-
Этаж
3/12
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
без ремонта
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Прошу агентов не беспокоить! В ваших услугах не нуждаемся! Спасибо за понимание!
Продается однокомнатная квартира в центральном административном округе в Басманном районе с прекрасной инфраструктурой. До метро Бауманская 8 минут пешком. Также в пешей доступности м. Курская и м. Комсомольская, м. Красные вороота.
Квартира общей площадью 32,7 кв.м. расположена на 3 этаже 12-этажного панельного дома. Имеет жилую комнату, кухню с выходом на балкон, совмещенный санузел. Балкон застеклённый, во всей квартире стоят пластиковые окна.
Эта квартира отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной инвестиции. Не упустите свой шанс стать обладателем недвижимости в одном из самых престижных районов столицы!
Один взрослый собственник. Квартира в собственности более 20 лет. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Без обременений. Полная стоимость в договоре купли -продажи.