Создано: 28.10.2025 в 09:43 Обновлено: 04.01.2026 в 14:43
Московская область, Королев, улица Грабина, 22
6 500 000 ₽
Московская область, Королев, улица Грабина, 22
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
22 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
32 м2
-
Этаж
4/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
**Продаётся уютная однокомнатная квартира**
Предлагаем вам приобрести уютную однокомнатную квартиру площадью 32 кв. м, расположенную на 4 этаже 9-этажного блочного дома.
Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет вам сразу заехать и жить. В наличии совмещённый санузел и застекленный балкон
Дом оборудован одним пассажирским лифтом и мусоропроводом. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому вы всегда найдёте место для своего автомобиля.
Рядом с домом находятся школы, магазины , остановка общественного транспорта, до ж/д станции Подлипки Дачные 4 минуты пешком .
Квартира продаётся без обременений, документы готовы к сделке. Подходит для приобретения в ипотеку.
Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все преимущества этой квартиры своими глазами. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.