Создано: 17.01.2026 в 14:57 Обновлено: 18.01.2026 в 13:27
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
3 м
-
Площадь кухни
14 м2
-
Общая площадь
33.6 м2
-
Этаж
15/18
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
без отделки
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
3 квартал 2026 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Единственный Монолитный корпус в этом ЖК!
Московская прописка.
Покупка через Ипотеку.
Представь тишину в камерном доме с парком за окном, запах свежего кофе в лобби-зоне, где тебя знает консьерж.
Прочувствуй как каждая деталь — от отделки до вида из окна — радует глаз, уши, осязание и все рецепторы твоего организма вплоть до вкусовых сосочков.
А теперь представь, что этот личный оазис в Москве ещё и твой умный актив. Его стоимость растёт, потому что мы приобрели его на старте продаж в перспективном районе и предлагаем его тебе по цене ниже застройщика.
Мы — компания Профиль недвижимость - твой проводник в мир недвижимости двойного назначения.
— Для жизни: Бизнес и премиум-класс. Сервис, приватность, экология. Место, где тебе по-настоящему хорошо.
— Для дохода: Объекты с высоким потенциалом роста. От 900 000 ? за короткий промежуток 4 месяца. Мы покажем цифры и стратегию.
Оставь заявку — начнём с твоих целей.
Ответь всего на 3 вопроса, чтобы мы сразу подобрали лучшее:
1. Цель: Для себя или для дохода (продажа/аренда)?
2. Бюджет: Какую сумму рассматриваешь?
3. Что для тебя важно при выборе? (Локация, вид из окна, планировка, инфраструктура, конкретный район).
Расскажи о своих потребностях — мы подберём квартиру, в которой ты будешь жить с удовольствием и зарабатывать на росте стоимости твоего актива!